Кубок Украины среди студентов по спортивному горному туризму будет проведен 19-22 сентября на скалах р. Южный Буг возле г. Южноукраинска.

Больше информации, регламент и положения


ХХІІ чемпионат по спортивному горному туризму будет проходить на Чертовых скала возле Львова 6 - 9 сентября. В программе - соревнования среди мужчин и женщин на дистанциях "Горные препятствия" и "Спасательные технические приёмы".

Регламент и положения


Состоятся 1-2 июня 2019 г.

Организационный взнос на призовую продукцию составляет 50 грн с человека.

Регистрация команды через форму: http://bit.ly/2HngRIC

Состав команды: 4 человека (не менее одного участника противоположного пола).

Место проведения: Куяльницкая стенка

(ул. Лиманная, 170, г. Одесса)

Обновленные положения и регламенты: http://bit.ly/2HmxyUB

С вопросами по соревнованиям:

(067) 863-82-86 - Александр


9 - 12 мая в Запорожье на скалах острова Хортица состоится ХХI Чемпионат Украины по спортивному горному туризму.

Соревнования будут проходит на дистанциях 5 класса по таким видам программы:

«Спасательные технические приемы» - командные соревнования,

«Тактико-техническая» - «Горные препятствия» с элементами вида «Спасательные технические приемы» - командные соревнования,

«Горные препятствия» - соревнования мужских и смешанных связь с командным зачетом.

Состав команды - 4 спортсмена.

Приглашаем к участию команды, которые имеют соответствующую спортивную квалификацию и желают посоревноваться в действительно горных дистанциях.

Соревнования проводятся в полном соответствии с действующими Правилами соревнований по спортивному туризму.

Условия, заявки по тактике можно найти по ссылке:

https://www.mountain.net.ua/chempionat-ukrayini-2019-informatsiyniy-list-dlya-uchasnikiv-i-suddiv-zmagan/

Регламент проведения соревнований


Перворазрядники / 12.03.19

Опубликовано: 02.04.2019, 15:29 | Комментарии

Турклубовцы заслужили первый спортивный разряд. Указ оформлен за почётные места в соревнованиях «Кубок Романтика». Список спортсменов:

1. Забаштанский Влад.

2. Петик Тая.

3. Маковецкая Наташа.

4. Прохоренко Арина.

5. Нигрецкая Светланка.

6. Охлопкова Рая.

7. Лагута Анна.

8. Евтушенко Серьога.

9. Никита Бондарь.

10. Бже Дмитрий.

11. Пюров Антон.

Ура-ура-ура! Респект Соне Сущинской за решительность и стойкость, в боях за разряды с бюрократией.

Не забудь поздравить товарищей, ведь им будет приятно получить даже микропоздравление.


Приглашаем на водные соревнования

"Памяти Товарища, 2019"

Весенний этап соревнований 23-24 марта.

Локация: с. Мигеи, Первомайский р-н, Николаевская обл., порог Интеграл(Красные ворота).

Положение: ссылка на Google Drive (https://docs.google.com/document/d/1t6Qy5_r1FIGDN_3tOlXPkDDEgDeGBqz-SrL5p1oGc0I/edit?usp=drivesdk).

Организаторы соревнований, клуб водного туризма "Водный Бобслей", приглашают участвовать в постановке дистанции “Слалом”. Постановка с 20 по 22 марта(перед соревнованиями).

Кооридинируют: (063) 231-87-11 Анна, (066) 887-96-42 Владимир


Вход в профиль

или зарегистрируйтесь